Vorstand

Unsere aktuellen Vorstandsmitglieder und ihre Positionen.

Frank Steimel

1. Vorsitzender

frank.steimel@ghtc.de

Thomas Krauss

2. Vorsitzender

thomas-a.krauss@db.com

Michael Hölzle

Schatzmeister

Michael.hoelzle@ghtc.de

Henrik Schmidt

Ressortleiter Tennis (Erw.)

henrik.schmidt@t-online.de


Astrid Ungricht

Schriftführerin

astrid@ungricht.gmbh

Claus Schmid

Ressortleiter Platzanlage

schmid.claus@ghtc.de

Eva Amrath

Ressortleiterin Tennis (Jugend)

amrath@tummel.com

Lutz Overlack

Ressortleiter Hockey (Erw.)

lutz.overlack@ghtc.de


Jochen Kluth

Beirat
Jugendhockey

jochen@diekluths.de

Dorothee John Steimel

Ressortleiterin 
Öffentlichkeitsarbeit & Hockey Jungend

dorothee.john-steimel@ghtc.de

Heike Heinrichs

Ressortleiterin
 Mitgliederbetreuung

heike.heinrichs@ghtc.de