Vorstand

Unsere aktuellen Vorstandsmitglieder und ihre Positionen.

Florian Kunz

1. Vorsitzender

florian.kunz@ghtc.de

Thomas Krauss

2. Vorsitzender

thomas-a.krauss@db.com

Burkard Ungricht

Schatzmeister

b.ungricht@ungricht.de

Henrik Schmidt

Ressortleiter Tennis (Erw.)

henrik.schmidt@t-online.de


Astrid Ungricht

Schriftführerin

astrid@ungricht.de

Claus Schmid

Ressortleiter Platzanlage

schmid.claus@ghtc.de

Eva Amrath

Ressortleiterin Tennis (Jugend)

amrath@tummel.com

Jochen Weingartz

Ressortleiter Hockey (Erw.)

raweingartz@t-online.de


Jochen Kluth

Beirat
Jugendhockey

jochen@diekluths.de

Dorothee John Steimel

Ressortleiterin 
Öffentlichkeitsarbeit

dorothee.john-steimel@ghtc.de

Gunnar Rautenberger

Ressortleiter
 Mitgliederbetreuung

gunnar.rautenberger@ghtc.de

Nicole Meyer

Ressortleiterin
  Hockey Jugend

info@hoergeraetemeyer.de